Форум клана B52Gold

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Vegard / Paladin

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета

Персональные данные:
1. Реальное имя :   Олег
2. Ваш возраст и полная дата рождения :   25.  19.06.1985
3. Город проживания :   Винница. Украина
4. Род занятий в реале :   Администратор СТО
5. Как с вами можно связаться (ICQ, Skype, телефон) :   эт в ПМ старшим клана :)
6. Способ доступа в инернет и скорость (диалап, ДСЛ, выделенка, спутник и т.д.) :   ДСЛ

Игровая информация:
1. Ник в игре :   Vegard
2. Профессия \ Саб \ Ноблес \ Уровень :   55
3. Текущая экипировка (подробно) :   комон ФП сет + шедоу Кешенберг и комон Ц бижа :))
4. Ваше наиболее частое время онлайн (по МСК):   19 - 24
5. Ваш онлайн по выходным (возможность участия в осадах) :   100% участие обещать не могу, но будем стараться по максимуму присутствовать)
6. Опыт игры в ЛА2 вообще (на каких серверах, сколько) :   Играю с Ц4. Сервера: ShokWorld x10(1), Existance, Lineagelive, Globalwar, la.kiev.ua...
6.1 Сколько играете на этом сервере :   3 дня
6.1 Опыт игры данным классом :   пол года примерно
6.2 Опыт игры другими классами (класс, время) :   Из всего онлайна процентов 60 играл лучниками (хавк, фр), 30 - танками (ДА, пал) и немного СВСом
7. Счетчик ПвП/ПК :   0/0. танков на лоу лвл не очень обижают :))
8. Состояли ли в каких-то других кланах нашего сервера?(если ДА,то сколько там были и почему вышли, подробно) ?   нет
9. Имеете ли твинков (если да, перечислите по никам, уровням.) :   ШЕ 52, Спойл 40
10. Имеете ли твинков в других кланах? (название клана и ник твинка) :   нет. мои твинки сами по себе. Наверно потом сделаю им клан для места в ВХ
11. Имеете ли вы гарнитуру (наушники+микрофон) для связи в mumble <= клик (ОБЯЗАТЕЛЬНО) :   есть, но подолгу сидеть не люблю. буду заходить на клановые мероприятия
12. Откуда вы узнали про наш клан и форум :   Видел тему о наборе на форуме сервера, а потом видел человека с адресом форума на титуле в Гиране
13. Почему вы выбрали именно наш клан? (очень подробно) :   Понравилась формулировка требований к новобранцам и то что основа 18+
14. Ваши цели в составе клана ? (очень подробно) :   Я считаю что самоутверждаться нужно в жизни, потому в ЛА я в основном для общения с интересными людьми. Расчитываю на сыграный и дружный коллектив
15. Что ждете от клана? (подробно) :   Компании, иногда помощи, взамоуважения. Я не люблю быть в долгу, потому не жду что меня будут одевать, но есть вещи в игре которые танку одному сделать трудновато...например 3-я профа или нобл :)
16. Можете ли вы себя обеспечивать самостоятельно :   Спойл тут вродь неплохой. Посему да
17. Вы ознакомились с Уставом Клана и согласны?:   Не ознакомился, так как его нет. Следовательно согласен :)))
18. Отношение к кланварам :   Нейтральное. я не бью первым, но не стою когда наглеют. Вар для меня в первую очередь человек, ане фраг, но к скотам отношение соответствующее
19. Отношение к потери % при РБ, КВ, ПВП, Осадах и т.д. :   У паладина есть много способов не терять % ;))
20. Готовы ли играть в консте? :   Ну наверное с моим онлайном смогу быть в запасе так сказать :)  С удовольствием взял бы саб на СВСа и пошёл в пати луков :)
21. Как вы себе представляете эту игру (в консте, кратко)? :   Хороший игрок это не тот кто делает всё что должен, но и не делает ничего лишнего. Каждый должен чётко знать и выполнять обязанности своего перса дабы не вносить суматоху в действия отряда
22. Отсебятина:   Люблю Хеви металл, футбол и маунтин байк :)))

0

2

устав есть  почитай а так  за  принят

0